В современных условиях дополнительное образование не только играет значительную роль в жизни детей, их социализации, развитии талантов и наклонностей, но и создает возможности для самореализации ребенка. Оно обеспечивает необходимую обстановку для личностного роста, физического формирования, творческого труда и адаптации в обществе.

Подобные внешкольные занятия - идеальный элемент в воспитании многогранной личности. Более того, они помогают организовать досуг ребенка, приобрести новых друзей и единомышленников, расширить кругозор и сформировать самостоятельность.

Преимущества обучения в гимназии

Максимально широкие возможности в области дополнительного образования в Алтуфьево открывает Международная гимназия в Новых Вешках, в преподавательский состав которой входят высококвалифицированные педагоги, почетные работники общего образования в Москве и РФ. Учреждение предлагает дополнительное обучение по следующим направлениям:

• Информатика
  • Гитара
  • Самбо
  • Рукоделие
  • Каратэ
  • Информатика
  • Фортепиано
  • Театр и многое другое.

Уникальная система дополнительного образования в этом частном учреждении учитывает индивидуальные особенности детей, предоставляя современное воспитание по выбранным дисциплинам. Образовательный потенциал данного типа занятий в Новых Вешках это:

• Многопрофильная организация учебного плана;
  • Возможность на практике применять полученные знания и навыки;
  • Множество новых знакомых и друзей;
  • Развитие чувства дисциплины, ответственности и терпения;
  • Раскрытие в полной мере творческих наклонностей ребенка.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Запись на получение дополнительного образования в Алтуфьево

По любым вопросам Вы можете обратиться по телефону, воспользоваться формой обратной связи на сайте Гимназии.