Неотъемлемой частью развития детей с самого рождения является дополнительное обучение, направленное на удовлетворение всесторонних образовательных потребностей подрастающего поколения в интеллектуальном, духовном, моральном и физическом плане. Это дает хороший стимул для общего воспитания и повышения умственных способностей.

К основным направлениям дополнительного образования в Мытищах относят посещение секций и кружков, которые работают на результат развития творческих способностей и наклонностей ребенка. Именно на таких качественных занятиях специализируется Международная гимназия в Новых Вешках.

Многопрофильная специализация

Главной целью занятий в гимназии является развитие скрытого потенциала детей, организация их свободного времени и досуга. Кроме того, данный тип обучения дисциплинирует ребенка, приучает его к процессу самореализации и прививает любовь к учебе. Последний навык представляет огромное преимущество.

Воспитание осуществляется по следующим направлениям:

• Танцы
  • Футбол
  • Французский язык
  • Информатика
  • Большой теннис
  • Гимнастика
  • Фортепиано и другие.

Профессиональные преподаватели подбирают индивидуальный подход к каждому обучающемуся, что делает занятие не только полезным времяпрепровождением, но и приятным и запоминающимся.

Как добраться до гимназии?

Частное учреждение находится в одном из самых живописных и элитных коттеджных поселков - Новые Вешки. Автомобилем до него можно добраться, повернув на МКАДе по указателю “Вешки”. Используя общественный транспорт, Вам необходимо добраться до станции метро “Алтуфьево”, далее автобусом №303 до поселка.

Чтобы записать ребенка на дополнительные занятия, Вы можете обратиться по телефону, указанному на сайте гимназии, или приехать непосредственно в учреждение.