Содержание:

Основы сайтостроения - это то, чему вы сможете обучится на новом направлении дополнительного образования в гимназии "Web-дизайн". Преподаватель  - Владислав Сергеевич Попов.

Владислав Сергеевич является выпускником МГТУ им. Н. Э. Баумана, специальность - "Информационные системы и технологии". Главные достижения в профессии: победитель Московской метапредметной олимпиады "Московский учитель", финалист номинации "Учитель года" конкурса "Педагог года Москвы - 2016", победитель конкурса национальной программы оценки ИТ-навыков "Я - ИТ-Чемпион". Международные сертификаты: European Computer Driving Licence, Microsoft Certified Educator, Certified Microsoft Innovative Educator. Имеет около 20 публикаций, успешно повышает квалификацию и имеет за плечами более 20 курсов дополнительного профессионального образования.
Педагогический стаж: более 5 лет. В настоящее время является учителем Международной гимназии в Новых Вешках, преподавателем МГТУ им. Н. Э. Баумана, ведёт курсы повышения квалификации.
За 5 лет работы 16 учеников стали победителями и призёрами конкурсов различного уровня - от районного до международного. Обучащиеся показывают хорошие результаты на государственных экзаменах.

Для кого:

• для обучающихся

График проведения занятий:

6-11 классы: понедельник с 16:40 до 17:40

4-5 классы: среда с 16:30 по 17:30

Место проведения занятий: 156 кабинет.

Стоимость групповых занятий в месяц: 4000 рублей

Управление информацией - вторая грамотность!

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Попов Владислав Сергеевич

Номер телефона: 8 (926) 681-80-03