Содержание:

Проблемы поведенческого и эмоционально-личностного характера: страхи, непослушание, тревожность, навязчивые состояния, капризы, агрессивность, заниженная самооценка, стеснительность и др.

Трудности общения в паре «родитель-ребенок», между братьями и сёстрами, в детском коллективе.

Работа с подростками: трудности в общении со сверстниками, конфликты с родителями и учителями, замкнутость, неуверенность в себе.

Кризисные состояния, травмы.

Развитие профессионального самоопределения.

Направления работы:  Психоаналитическая терапия, гештальт-терапия,  Арт-терапия, Песочная терапия, Сказкотерапия.

Психолог – Калашникова Юлия Олеговна.

• Стаж работы – 8 лет.
  • Психолог  НОЧУ "ЦО "Международная гимназия в Новых Вешках";
  • Квалификация: «Психолог. Преподаватель психологии». Красный диплом Белгородского государственного университета.
  • Аспирантура Белгородского государственного университета по специальности: «Педагогическая психология».
  • Московский институт психоанализа. Программа: «Психологическое консультирование»
  • Московский гештальт-институт. Программа: «Теория и практика гештальт-терапии».

Для кого:

• для воспитанников дошкольного отделения;
  • для обучающихся  1-11-х классов.

Место проведения: rабинет психолога - № 236.

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Калашникова Юлия Олеговна

Номер телефона: 8 (916) 346-23-46