Содержание:

Логопед – это квалифицированный специалист, занимающийся выявлением нарушений звукопроизношения в речи и их исправлением.

Родители не всегда могут услышать все дефекты в речи своего ребенка. Логопед помогает родителям понять, как правильно формировать речь детей, разъясняет и показывает им, в чем состоит логопедическая работа, объясняет необходимость выполнения домашнего задания, закрепления достигнутого на занятиях дома.

Многие родители думают, что речь ребенка исправится сама собой, с возрастом, но это не так, чем старше становится ребенок, тем сложнее исправить недостатки в речи. Не надо надеяться, что все недостатки исправятся сами собой. Вы несете ответственность за судьбу своего ребенка, не бойтесь лишний раз обратиться к специалисту! Своевременно оказанная помощь сэкономит ваши нервы и поможет вашему ребенку почувствовать себя более уверенным.

Педагог - Таллер Алла Александровна.

• учитель-логопед НОЧУ "ЦО "Международная гимназия в Новых Вешках";
  • имеет педагогический стаж 12 лет;
  • обладает различными знаниями технологий логопедического обследования и коррекции звукопроизношения.

Для кого:

• для обучающихся;
  • для воспитанников ДО.

График проведения занятий:

• по расписанию

Место проведения занятий: логопедический кабинет.

Стоимость одного индивидуального занятия: 1000 рублей.

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Таллер Алла Александровна

Номер телефона: 8 (925) 025 40 09