Описание занятий:

На тренировках в первую очередь делается акцент на изучение истории направлений, основных степов, развитие музыкальности, пластики тела и понимания как можно танцевать. Ученики учатся свободно двигаться, запоминать хореографию, уделяется внимание дисциплине, работе сольно, в паре и в команде. Желание быть лучше и стремиться повышать свой танцевальный уровень раскрывает в учениках лидерские качества, что безусловно помогает не только в танцевальной жизни.

О педагоге:

Харчилава Натия – педагог и действующий танцор.

• Организатор танцевального фестиваля Get Up and Dance с 2014 года по настоящее время.
  • Организатор благотворительных мастер классов в помощь больным ДЦП в 2012-2013 гг.
  • Хореограф танцевальной команды «BonaFideCrew» c 2012 года по настоящее время.
  • Обучалась в Париже. Школа Танцев «Just Debout», 2013 год.

Танцевальные направления: Hip-hop, house, break-dance, contemp, стрейчинг, фитнес для детей.

Расписание:

Понедельник 15:30-16:30

Среда 15:30-16:30

Контакты: +7 (966) 040-65-36

Стоимость: 5000 / 8 занятий

Танцевальная студия в Мытищах

Международная гимназия в Новых Вешках предлагает запись в танцевальную студию в Мытищах. В нашей школе с удовольствием занимаются совсем маленькие дети-дошкольники, обучающиеся и даже взрослые.

Уроки в танцевальной студии в Мытищах проходят в групповом или индивидуальном формате. Группы комплектуются, исходя из возраста детей и уровня их подготовки.

Почему наша танцевальная студия пользуется такой популярностью

К нам приходят все, кто хотят научиться танцевать и красиво двигаться. Наши педагоги помогают добиться удивительных результатов – дети становятся более гибкими и пластичными, исправляется осанка, появляется особая грациозность в движениях.

Занятия проводятся в следующих направлениях:

• для дошкольников – ритмопластика и детская хореография.
  • для школьников – хореография,  современные танцевальные направления.
  • для взрослых – групповые и индивидуальные занятия.

В нашей танцевальной студии занимаются годами – это интересно, престижно и дает возможность почувствовать себя особенным, не таким, как все. Без сомнения, танцы – это еще и очень красиво.

Посмотрите информацию о нашей школе в Новых Вешках здесь. Полагаем, вам будет интересно.