Содержание.

Основная цель работы группы:

• организация помощи родителям в вопросах воспитания и обучения детей,
  • высвобождение родителей в выходные дни,
  • выравнивание у детей стартовых возможностей при поступлении в школу;
  • установление сотрудничества ребенка с педагогом, детьми, формирование детского сообщества.

Задачи работы группы:

- для детей:

• развивать социальную компетентность ребёнка: помощь в овладении навыками общения с другими детьми и со взрослыми;
  • освоение базовой и вариативных программ и технологий в рамках возрастных особенностей детей
  • укреплять физическое и психическое здоровье детей, обеспечивающее эмоциональное благополучие и учет индивидуальных возможностей детей.

- для родителей:

• формировать партнерские отношения семьи и дошкольного образовательного учреждения в вопросах воспитания и развития детей дошкольного возраста;
  • способствовать формированию адекватных родительских представлений о возрастных особенностях ребёнка и соответствующих способах его развития.

Основной формой деятельности ребенка в группе является фронтальные занятия, индивидуальная работа, свободная деятельность детей.

Для кого:

• для дошкольников, разновозрастная группа (от 3 до 6 лет)

График проведения занятий:

Место проведения занятий: ДО гимназии, средняя группа.

Стоимость групповых занятий в месяц: 6500 рублей.

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Алексанин Артур Рубенович

Номер телефона: +7 (906) 799-06-35

Группа выходного дня – смотрим в будущее

Частная Международная гимназия в Новых Вешках предлагает записать ребенка в группу выходного дня в Мытищах. Общаясь со сверстниками, дети обретают навыки поведения в коллективе, осваивают и укрепляют необходимые для их возраста знания, что особенно важно для тех ребятишек, которые не посещают детские сады.

Группа выходного дня в Мытищах помогает родителям подготовить детей к школе таким образом, чтобы избежать перегрузки в занятиях и в то же время получить ожидаемый результат. Ваш ребенок научится читать, производить несложные арифметические действия, а также чувствовать себя комфортно в детском коллективе.

Почему записывают детей в нашу группу выходного дня

К нам приводят детей, родители которых считают необходимым их разностороннее развитие. Опытный педагог проводит занятия в игровой и интересной форме, благодаря чему новые знания усваиваются быстро и надолго.

Мы набираем в группу детей в возрасте от трех до шести лет. Преподаватель в ходе занятий уделяет индивидуальное внимание каждому ребенку с учетом его особенностей и возможностей.

Три причины записать своего ребенка к нам:

• дети находятся под присмотром педагога-воспитателя;
  • занятия проходят в свободной форме, то есть отсутствует строгая привязка по времени;
  • заметный результат в поведении и знаниях детей.

А родители получают целых три часа свободного времени. Все подробности – здесь.