Содержание:

С каждым годом в России, желающих заняться футболом, становится все больше и больше. И это неудивительно, так как в футбол могут играть люди практически любого возраста. Для большинства футбол является увлечением и одним из способов активного отдыха. Но если рассчитывать на определённые профессиональные перспективы, то этим видом спорта необходимо заниматься с раннего возраста и уделять ему много времени. Кроме возраста, успешная профессиональная карьера также зависит от навыков и природных данных человека. Теперь у вас есть шанс заниматься своим любимым видом спорта в стенах Международной гимназии в Новых Вешках.

В программу обучения входят:

• техническая подготовка;
  • тактическая подготовка;
  • судейская практика.

Каждый ребенок не только овладеет новыми техническими приемами игры, но и научится взаимодействовать со своими сверстниками в коллективе.

Для кого:

• для воспитанников дошкольного отделения;
  • для обучающихся

Педагог - Коньков Алексей Алексеевич

• стаж работы – 5 лет
  • учитель физической культуры гимназии. Красный диплом Московского государственного областного социально-гуманитарного института; предмет физическая культура, специализация футбол
  • главная цель педагога - познакомить детей с командным видом спорта, обучить их начальному футбольному мастерству, оставив положительные впечатления от занятий
  • при построении учебно-тренировочного процесса учитываются методологические принципы обучения технике футбола и умения применять их на практике

График проведения занятий:

вторник среда четверг

16:30-17:30 мл.шк.

18:00-19:00 ср.шк.

дошк.отд

16:30-17:30 мл.шк.

18:00-19:00 ср.шк.

Место проведения занятий: спортивный зал

Цена групповых занятий в месяц для дошкольников:    2000 рублей.

Цена групповых занятий в месяц для школьников:        4000 рублей.

Мы ждем всех, кто хочет посвятить себя футболу и тех, кто просто хочет узнать что-то новое. Добро пожаловать!

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Коньков Алексей Алексеевич

Номер телефона: 8 (925) 044-36-77

E-mail: konykov@school-novieveshki.ru

Секция футбола для детей в Мытищах

Частная Международная гимназия в Новых Вешках предлагает занятия по мини-футболу в Мытищах для детей всех возрастов. Тренировки под контролем опытного наставника научат вашего ребенка жить интересами коллектива, уметь подстроить свое личное мышление в соответствии с интересами команды.

Клуб футбола для детей в Мытищах дает возможность детям активно отдохнуть, выплеснуть накопившийся за день адреналин. Кроме того, с каждым разом ваш ребенок будет все более овладевать тактическими приемами командной игры. Посмотреть информацию обо всех спортивных секциях гимназии «Новые Вешки» можно на сайте school-novieveshki.ru

Что дают детям занятия футболом:

• активную двигательную нагрузку;
  • умение работать в команде;
  • способность быстро принимать решение в зависимости от возникшей ситуации.

В нашу школу футбола вы можете записать не только обучающихся, но и детей дошкольного возраста. Мальчишки начитают играть с самого раннего детства и получают от этого несказанное удовольствие.

А еще ваш ребенок научится правильно распределять свое время – на учебу и отдых, что также представляется немаловажным. Возможно, ваш сын тоже хочет заняться футболом, а вы просто не видите этого…