Танцевальная студия

Содержание:

Танец — форма хореографического искусства, в которой средством создания художественного образа являются движения и положения человеческого тела.

Очень важными направлениями танцевальной студии являются: ритмопластика и детская хореография для дошкольников. Под руководством нашего педагога даже трехлетние малыши смогут развивать грацию, пластику и правильную осанку. Студия предназначена для всех, кто хочет танцевать - независимо от возраста и уровня подготовки. расскажем подробнее об этих направлениях.

Ритмопластика (3-4 года) – оздоровительный вид гимнастики, входе которой задействуются различные группы мышц, развивается чувство ритма, тренируется память и внимательность. Она содержит в себе элементы гимнастики и хореографии.

Детская хореография (5-7 лет) -  это система занятий, в процессе которой они учатся двигаться под музыку и овладевать основами танца. Подобная деятельность помогает развиться физически и психологически. Первоочередным моментом является знакомство с классическими движениями, поэтому детская хореография включает в себя такие основы: позиция рук и ног, отдельные движения, формирование осанки, подвижные игры с включением танцевальных этюдов.

В студии также проводятся занятия для обучающихся гимназии, включающие в себя направления для всех возрастных групп, а также комплексы упражнений и танцевальных этюдов, интересных как девочкам, так и мальчикам. Система движений на этих занятиях, призвана сделать тело дисциплинированным, подвижным и прекрасным. Основа занятий - упрощенные хореографические упражнения на растяжку мышц. Они развивают гибкость суставов и позвоночника. А главный плюс - возможность научиться искусству владения собственным телом. Невероятная грациозность движений, захватывающая дух, никого не оставит равнодушным!

Для кого:

• для воспитанников:
  • обучающихся;
  • для взрослых.

График проведения занятий:

понедельник вторник четверг
Ритмопластика (дошкольники 3-4 года) 15:55-16:25 15:55-16:25
Индивидуальные занятия 16:30-17:30 16:30-17:30 16:30-17:30
Танцевальная студия (школьники) 17:30-18:30 17:30-18:30

Место проведения занятий: кабинет хореографии.

Стоимость групповых занятий в месяц (ритмопластика):                                                                                   2500 рублей

Стоимость групповых занятий в месяц (танцы):                                                                                                   4000 рублей

Стоимостьодного индивидуального занятия:                                                                                                       1500 рублей

Танец – это страсть, чувство, забвение, биение твоего сердца и ритм твоего пульса. Хочешь быть в тренде? Научись танцевать!

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Загуменная Юлия Сергеевна

Номер телефона: 8 (966) 131-35-37

Email: zagumenniy.d@gmail.com

Танцевальная студия в Мытищах

Международная гимназия в Новых Вешках предлагает запись в танцевальную студию в Мытищах. В нашей школе с удовольствием занимаются совсем маленькие дети-дошкольники, обучающиеся и даже взрослые.

Уроки в танцевальной студии в Мытищах проходят в групповом или индивидуальном формате. Группы комплектуются, исходя из возраста детей и уровня их подготовки.

Почему наша танцевальная студия пользуется такой популярностью

К нам приходят все, кто хотят научиться танцевать и красиво двигаться. Наши педагоги помогают добиться удивительных результатов – дети становятся более гибкими и пластичными, исправляется осанка, появляется особая грациозность в движениях.

Занятия проводятся в следующих направлениях:

• для дошкольников – ритмопластика и детская хореография, включающие элементы гимнастики и основные движения под музыку;
  • для школьников – хореография и танцы, в группах или индивидуально;
  • для взрослых – также групповые и индивидуальные занятия.

В нашей танцевальной студии занимаются годами – это интересно, престижно и дает возможность почувствовать себя особенным, не таким, как все. Без сомнения, танцы – это еще и очень красиво.

Посмотрите информацию о нашей школе в Новых Вешках - здесь. Полагаем, вам будет интересно.