Содержание:

Какой инструмент идеально подходит для того, чтобы спеть любимую песню в дружеской компании?  Конечно же, гитара. А выступить на домашнем концерте? Тоже гитара. Освоить её может каждый. Приходите учиться! Занятия индивидуальные.

В программу обучения входят:

• основы игры на классической гитаре;
  • музыкальная грамота;
  • популярные мелодии и музыка кинофильмов;
  • джазовая музыка на гитаре;
  • песни под гитару.

Педагог - Еналиев Марат Мунирович.

• учитель музыки НОЧУ "ЦО "Международная гимназия в Новых Вешках";
  • имеет педагогический стаж 10 лет;
  • является лауреатом международных конкурсов исполнителей на классической гитаре.

Для кого:

• для обучающихся 1-11 классов;
  • для взрослых.

График проведения занятий:

• по расписанию

Место проведения занятий: кабинет 226.

Стоимость одного индивидуального занятия: 1500 рублей.

Мы ждем всех, кто любит музыку и мечтает создавать её сам. Добро пожаловать!

Дополнительная информация или запись:

Контактное лицо: Еналиев Марат Мунирович

Номер телефона: 8 (926) 276-62-73

Е-mail: m.enaliev@school-novieveshki.ru

Обучение на гитаре в Мытищах – берем уроки у профессионала

Если вам нравится гитара, в Мытищах у вас есть возможность быстро научиться игре на этом инструменте. Уже через полгода вы сумеете освоить музыкальную грамоту и исполнять простейшие вещи. Дальнейшие занятия позволят вам без труда подбирать музыку понравившихся вам песен и даже джазовых композиций.

Частная Международная гимназия в Новых Вешках school-novieveshki.ru предлагает обучение на гитаре в Мытищах для детей и взрослых. У музыкального репетитора берут уроки обучающиеся 1-11 классов, а также взрослые.

Индивидуальное обучение игре на гитаре

С вами будет работать персонально один из самых опытных педагогов нашего города. Все занятия проводятся по расписанию в отдельном классе нашей гимназии.

Обучаясь игре на гитаре с музыкальным репетитором, вы в течение короткого времени:

• овладеете основами игры на классической гитаре;
  • будете знать основы музыкальной грамоты;
  • научитесь исполнять бардовские песни и популярные мелодии.

Освоить игру на гитаре может каждый. Главное при этом – желание научиться.

Гитара – тот инструмент, который поможет украсить вечер или дружеские посиделки. А еще она объединяет людей. Приглашаем вас на обучение.