Международная школа предлагает обучение по индивидуально-ориентированным программам в классах малой комплектности. Высокий уровень получаемых знаний позволит в дальнейшем вашим детям легко поступить в выбранное высшее учебное заведение.

Элитная школа в Отрадном расположена в престижном месте, всего в двух километрах от МКАД. Это значит, что вы сможете быстро добраться до нашей школы в любое время суток – и утром, и вечером.

h2>Учимся в частной школе

Достаточно высокий уровень подготовки позволяет нашим ученикам занимать первые места по всем дисциплинам на олимпиадах муниципального, регионального и федерального уровней.

Опытные преподаватели используют эффективные методики, которые дают возможность быстро усвоить даже самый сложный материал. Более того, наша программа предусматривает более глубокое изучение предметов, чем в обычной общеобразовательной школе.

Основные плюсы обучения в нашей школе:

• классы и группы малой комплектности – учитель имеет возможность уделить внимание на уроке каждому ребенку;
  • обучение в одну смену – здание школы рассчитано на одновременное нахождение до 500 человек;
  • хорошо оснащенные классы, кабинеты, спортивные залы;
  • использование в процессе индивидуальных программ;
  • научно-исследовательская работа обучающихся.

Все наши выпускники на высоком уровне владеют двумя иностранными языками, что позволяет им комфортно чувствовать себя в любой стране.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Записываем детей в школу

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок учился в хорошей школе в Отрадном, записывайтесь сразу на предметное тестирование и собеседование. Это можно сделать по телефону или непосредственно на сайте.

Все дети учатся у нас с удовольствием. Интересные уроки, дополнительные занятия спортом, музыкой или танцами – каждый ребенок может найти занятие себе по душе.

Мы ждем вас. И наши двери всегда открыты…