Если вы проживаете в Медведково, частная школа готова принять вашего ребенка на обучение по результатам предметного тестирования. Школа расположена всего в двух километрах от МКАД, и вам не придется тратить много времени на дорогу.

Высокий уровень образования дает возможность нашим выпускникам поступать в самые престижные ВУЗы страны без дополнительной подготовки с репетиторами.

Особенности нашей школы

Мы постарались создать комфортные условия для обучения детей. Речь идет не только о просторных классах и методическом оснащении, но также и о внутренней атмосфере в гимназии – всегда доброжелательной и в меру строгой. Занятия проходят в одну смену, все классы у нас малонаполняемые – число обучающихся не превышает 16 человек.

В старших классах ученики сами выбирают одно из профильных направлений:

• гуманитарное;
  • физико-математическое;
  • филологическое;
  • химико-биологическое;
  • социально-эконмическое.

Подобная спецификация помогает наиболее полно подготовиться к поступлению в выбранное учебное заведение.

Вторая половина дня в нашей школе отведена под дополнительное образование. Ребята занимаются в спортивных секциях (самбо, карате, футбол, большой теннис, шахматы и др.), танцами, музыкой, рисованием, народным творчеством и многими другими направлениями дополнительного образования.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Об изучении иностранных языков

Мы уделяем значительное внимание изучению иностранных языков. Английский, немецкий, французский, испанский, китайский – два из них по выбору являются обязательными.

Наши выпускники в совершенстве владеют языками, что делает для них беспроблемным нахождение в любой из стран мира. Обучающиеся в нашей школе в Медведково также принимают участие в международных образовательных проектах – со школами и университетами Германии, Австрии, Люксембурга.