Одна из лучших в Бибирево школ – Международная гимназия в Новых Вешках. Если вы ищете частную гимназию, в которой ваш ребенок сумел бы получить хорошее образование, рекомендуем сразу обратить внимание именно на Новые Вешки.

Элитная школа в Бибирево дает высокий уровень знаний, ее выпускники учатся в лучших ВУЗах России и Европы, на высоком уровне владеют двумя иностранными языками. Гимназия является участником международной системы сотрудничества школ и университетов, а также кандидатом IB (International Baccalaureate).

Почему учиться в частной школе – лучше

Процесс обучения в нашей школе строится на индивидуальной корректировке планов и программ с учетом интересов и предпочтений каждого конкретного ребенка. Это позволяет нам выявить самые сильные его стороны, что сказывается наилучшим образом на усвоении учебного материала.

Что мы предлагаем нашим обучающимся:

• отличные условия для обучения – оборудованные светлые классы, спортзалы, студии в новом красивом здании школы;
  • классы малой наполняемости – до 16 человек;
  • индивидуальные программы обучения и профильное образование (в 9-11 классах);
  • знания и опыт лучших педагогов региона.

Наша гимназия является членом школьной Лиги РосНано, обучающиеся с удовольствием занимаются научно-исследовательской работой и на факультативах.

Особое внимание мы уделяем изучению иностранных языков. Наши обучающиеся свободно разговаривают на двух языках, что дает им возможность комфортно чувствовать себя в любой стране мира.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Элитная школа Новые Вешки приглашает учиться

Ваш первый шаг – записать ребенка на предметное тестирование и собеседование, которые проходят в спокойной комфортной обстановке. Это не экзамен, а просто проверка уровня знаний на текущий момент и доверительная беседа со специалистами. Затем потребуется предоставить стандартный пакет документов.

Все дети, которые учатся в нашей школе, приходят сюда с удовольствием. Потому что им здесь интересно.