Платная школа предлагает обучение по общеобразовательному курсу с первого по одиннадцатый класс. У нас ваши дети получат достойное образование, которое им позволит в дальнейшем без усилий поступить в выбранный ими ВУЗ.

Частная школа в СВАО хорошо известна не только в нашем округе, но также и во всем Подмосковье. Наши обучающиеся активно участвуют во многих проводимых в городе олимпиадах, а также занимаются научно-исследовательской деятельностью в разных направлениях.

О лучшей частной школе

Да, наша школа – одна из лучших. У нас учатся дети, проживающие не только в северных округах столицы, но и в ближайшем Подмосковье.

Наша школа расположена в новом красивом здании, построенном по уникальному проекту с использованием новейших канадских технологий. Комфортный микроклимат в любое время года дает возможность детям находиться здесь целый день без устали.

Что мы предлагаем:

• интересные и результативные программы обучения;
  • дополнительное образование;
  • интересную школьную жизнь;
  • участие в международных проектах.

Все классы оснащены современным оборудованием и специально разработанными средствами обучения. В свободное время дети могут активно подвигаться в спортзале или на открытых площадках.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Приходите к нам учиться

Мы приглашаем всех желающих подать заявление на зачисление в нашу школу. Обязательный этап – ребенок должен пройти предметное тестирование и собеседование с педагогом-психологом, которое проводится в корректной форме. Записаться можно, позвонив по телефону или оформив заявку на сайте.

В нашей школе все дети ходят на учебу с удовольствием. Потому что знают – в скором времени приобретенные ими знания обязательно понадобятся при поступлении в институт. А еще потому, что здесь с ними занимаются индивидуально и их здесь просто любят. И всегда ждут.