Элитная платная школа в САО предлагает индивидуальные программы обучения детей всех возрастов. Грамотно организованный процесс обучения и использование новейших методик способствуют максимально полному усвоению материала и расширению кругозора наших воспитанников.

Мы даем нашим ученикам высокий уровень знаний, и они без труда могут поступить в лучшие ВУЗы страны.

Особенности обучения в платной школе

Наша частная школа в САО отличается от других общеобразовательных учреждений особым подходом к организации процесса обучения. В первую очередь речь идет о малой наполняемости классов (до 16 человек), что дает возможность преподавателям уделить максимум внимания всем ученикам.

Основное о нас:

• Наша школа принимает участие в международном сотрудничестве школ и университетов, является кандидатом IB (International Baccalaureate и членом школьной Лиги РосНано;
  • наши обучающиеся стабильно занимают призовые места на олимпиадах муниципального, регионального и даже федерального уровня;
  • выпускники нашей школы обучаются в самых престижных высших учебных заведениях России и Европы;
  • у нас работают хорошие преподаватели, в совершенстве владеющие новыми и самыми результативными методиками обучения.

Наши выпускники свободно говорят на двух языках, что также подчеркивает статусность нашей организации.

О порядке зачисления в нашу школу

Первый шаг, который должны сделать родители при желании отдать своего ребенка в нашу школу, – записать его на собеседование (по телефону или на сайте). После этого необходимо предоставить стандартный пакет документов, который требуется для зачисления.

Учиться у нас – престижно. Поэтому рекомендуем заранее побеспокоиться о том, чтобы ваш ребенок посещал именно нашу гимназию.