Новые Вешки – одна из ведущих платных школ Подмосковья. Именно у нас вы можете дать своим детям такое образование, которое позволит им с легкостью поступить в самые престижные ВУЗы Москвы.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок проходил обучение в хорошей школе, наша элитная частная школа (Подмосковье) готова предоставить возможность пройти предметное тестирование для зачисления. Записаться на собеседование можно по телефону или непосредственно на сайте.

Почему дети хотят учиться в нашей частной школе

Частная школа Новые Вешки предлагает обучение по проверенным индивидуальным программам в малокомплектных классах. Занятия ведут опытные педагоги, большинство из которых являются обладателями региональных и федеральных грантов, имеют первую или высшую категории, почетные работники.

Три причины подать документы в лучшую частную школу Московской области:

• мы даем отличное образование – дети не только проходят утвержденную программу, но также занимаются научно-исследовательской деятельностью, занимаются на факультативах, участвуют в олимпиадах;
  • наши выпускники обучаются в дальнейшем в самых престижных ВУЗах страны;
  • мы обеспечили отличные условия для обучения – оборудованные классы, просторные помещения и спортивные залы, обилие света и воздуха.

Еще один повод записать ребенка в нашу школу – мы находимся всего в двух километрах от МКАД, в экологически чистом природном месте.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Новые Вешки предлагают

Наша школа рассчитана обучение до 500 человек в одну смену. Классы и дошкольные группы комплектуются из расчета не более 16 человек.

Вторая половина дня занята дополнительным образованием. Наши обучающиеся с удовольствием занимаются в спортивных секциях и кружках – танцами, народным творчеством, музыкой.

Приходите к нам, у нас интересно учиться и также интересно жить.