03 Июнь 2019

Выпускной вечер подготовительной группы

23 мая 2019 года в подготовительной группе «Знайки» состоялся выпускной вечер.

Ребята подготовительной группы показали родителям и гостям праздника красочное шоу «Стиляги». Звучали веселые песни, стихи и стиляжные конкурсы, дети показали танцы в стиле рок-н-ролл, буги-вуги. Прозвучал прощальный вальс.

В празднике принимали участие не только дети, но и педагоги и родители. Папы с дочками станцевали совместный танец Рок-н-ролл.

Педагоги Международной гимназии благодарили детей за их старания на протяжении всего дошкольного обучения и станцевали танец «буги-вуги» для выпускников. В конце праздника на сцену вышел музыкальный коллектив Международной гимназии «Учитель бэнд» с замечательной композицией «Оранжевый галстук»: взрослые и дети объединились в зажигательном танце.

На протяжении праздника прозвучало много благодарных, добрых и ласковых слов нашим выпускникам, родителям и педагогам. Под трогательные стихи и блестящие конфетти ребята выпустили шары в небо, что означает прощание с детским садом и началом интересного школьного пути.

Желаем нашим выпускникам новых открытий и интересной школьной жизни.

Выпускной вечер подготовительной группы

Благодарственное письмо