12 Апрель 2019

Музеи естествознания и науки в Лондоне: экскурсии наших студентов

Путешествие учащихся нашей гимназии в Лондон продолжается! Дети не только практикуют свой английский на занятиях с носителями и за пределами класса, но и узнают многое о культуре, традициях, достопримечательностях и истории Лондона, Великобритании и даже мира. Дети посетили Музей естествознания, где своими глазами увидели динозавров, древних млекопитающих, узнали о строении тела человека и эволюции растительного и животного мира. Ученики также побывали в Музее науки, где познакомились с образцами первого паровоза, парового двигателя, поучаствовали во многих интерактивах на темы технического прогресса, космонавтики, мировых научных достижений. Самое главное - все было на английском языке! Экскурсии проводил замечательный гид и преподаватель нашей программы Даррен. Дети очень удивились, когда увидели в музее его научную работу, связанную с изучением человеческой ДНК. После посещения музеев ребята отправились в аутентичный ресторан пробовать традиционное английское блюдо fish and chips. Ребята вернулись домой уставшие, но довольные.

Музеи Лондона