28 Январь 2019

Родительское собрание будущих первоклассников

24 января состоялось родительское собрание будущих первоклассников «Образовательная среда гимназии как фактор успешного индивидуального развития каждого ребенка: из садика в школу». На собрание были приглашены родители воспитанников подготовительной группы дошкольного отделения гимназии и родители, выбравшие нашу гимназию для обучения своих детей с сентября 2019 года. Были обсуждены программы и технологии начального общего образования, диагностики готовности к школе, представлены ресурсы гимназии, в первую очередь педагогические кадры. Перед родителями выступили директор и его заместители, учителя начальной школы, воспитатели ДО и педагог-психолог.

Приём заявлений для поступления в 1 класс осуществляется в канцелярии гимназии с 9:00 до 18:00, справки по телефону  +7 (499)-707-88-99.

Родительское собрание будущих первоклассников