15 Январь 2019

Набор в первые классы

Международная гимназия в Новых Вешках ведет активный набор двух первых классов на 2019-2020 учебный год (наполняемость - до 16 студентов).

- Первый класс − начальный этап увлекательного погружения в мир знаний. Первый класс для ребёнка − «осознанное детство», важный этап адаптации, характеризующийся высокими требованиями к формирующей среде.

- Первый класс – это общение с друзьями, это открытие нового, это время выстраивания траекторий дальнейшего развития.

- Первый класс − это опытные педагоги нашей гимназии, это просторное, по-домашнему уютное здание, это множество семей, доверивших воспитание и образование своих детей коллективу профессионалов, это спортивные и детские площадки респектабельного посёлка Новые Вешки.

- Педагогические приёмы и методы: системно-деятельностный подход, здоровьесберегающие приёмы по современным методикам, индивидуальная и групповая работа с одарёнными детьми (физическое, духовное, творческое и интеллектуальное направление).

- Обучение в начальной школе ведётся по утвержденным Министерством образования и науки программам и учебникам «Школа XXI века», «Школа России», курса математики Л. Г. Петерсона, курса ИЗО профессора Неменского Б. М., интегрированным в программу PYP International Baccalaureate (Международного бакалавриата):

- Преподавание на русском языке.

- Плюс изучение 5 мировых языков: английского, немецкого, испанского, китайского, французского.

- Программа международного сотрудничества.

- Разнообразная внеурочная и досуговая деятельность.

- Широкий спектр кружков, студий, секций.

- 5-дневная учебная неделя, собственная столовая, работа в режиме полного дня с 9:00 до 18:00.