29 Декабрь 2018

Трехкратное увеличение призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Трехкратное увеличение количества призеров и победителей олимпиады (ВОШ) в 2018-2019 учебном году. С ноября по декабрь 2018 года прошел Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. По результатам школьного этапа на муниципальный этап было приглашено 34 студента Международной гимназии в Новых Вешках по 10 предметам: английскому языку, биологии, духовному краеведению Подмосковья, китайскому языку, литературе, математике, немецкому языку, физике, экологии, основам православной культуры. По результатам муниципального этапа 6 студентов нашей гимназии были признаны победителями или призерами, что в 3 раза больше, чем количество победителей/призеров 2016-2017 и 2017-2018 уч. гг.

Поздравляем наших олимпиадников!

Крючкова А. – призер по математике;

Окорокова К. – призер по экологии;

Пальникова В. – призер по ОПК;

Пальникова В. – призер по английскому;

Сидельников А. – призер по английскому;

Сунь М. – победитель по китайскому языку.

Поздравляем и благодарим преподавателей:

Площук Наталью Геннадьевну;

Гаврилову Викторию Геннадьевну;

Чирикину Анну Ивановну;

Денисенко Ольгу Александровну!

На региональный этап приглашаются обучающиеся 9-11 классов. Пожелаем удачи нашим финалистам!