19 Декабрь 2018

Подготовка к введению и авторизации Дипломной программы Международного бакалавриата

Наша Гимназия готовится к введению и авторизации Дипломной программы Международного Бакалавриата. Дипломная программа – это сбалансированная международная программа для старшей школы, которая готовит студентов к достижению успеха в университете и в дальнейшей жизни. Обучение по выбранным предметам ведется на английском языке, а после успешной сдачи экзаменов студент получает диплом, который признается большинством ведущих университетов мира. 12 ноября сотрудники Международной Гимназии в Новых Вешках посетили мероприятие в Московской Экономической Школе - защиту презентаций по Теории Познания, предмету, входящему в обязательные требования Дипломной программы и направленному на формирование системного подхода к обучению и развитие критического мышления. Координатор Дипломной программы Гришков Павел Алексеевич и преподаватель Теории Познания Чирикина Анна Ивановна также приняли участие в клубе координаторов Дипломной программы, где обсудили все нововведения этого года в Дипломной программе.