31 Октябрь 2018

Педагогический совет

На каникулах состоялся педагогический совет по итогам 1 модуля. В Повестке дня, кроме анализа учебной и воспитательной деятельности (спикеры Парамонова Л.В. и Алексанин А.Р.), рассматривался вопрос о развитии международных программ гимназии.

Е.Б. Рыбакова рассказала о готовности дошкольного отделения и начальной школы к аккредитации по программе PYP IB. Интересный опыт по внедрению технологии исследований в подготовительной группе ДО представила Потылицына А.А., воспитатель.

Поделились опытом участия в Всероссийской конференции "Новые модели развития образования детей" учителя основной школы Колодина О.Н. и Королева Н.Ю. Они также рассказали о поездке наших ребят в технопарк "Зарядье".

Закончился педсовет большой презентацией о пребывании нашей делегации в Люксембурге. Директор гимназии Ждан А.А. интересно и содержательно рассказал о закончившемся 28.10.2018 визите нашей делегации в Европу.

В завершение педсовета учителя, проходившие обучение по программе IB, получили свои сертификаты.