12 Сентябрь 2018

Образовательно-экскурсионная программа в Люксембург

В апреле 2018 г. гимназией был организован теплый прием делегации школьников из русской школы "Калинка" (Люксембург).

В конце октября (на последней неделе 1-го модуля) планируется ответный визит в Люксембург.

Мы приглашаем к участию обучающихся 5-10 классов в образовательно-экскурсионной программе в Люксембург с 21 по 28 (или по 31) октября 2018 г.

Основными составляющими программы являются:

- занятия английским / немецким / французским языком (5 дней с 8 до 16) вместе с учениками лицея Athénée de Luxembourg;

- творческие занятия в Лицее искусств и ремёсел;

- яркая экскурсионная программа;

- живое общение с ровесниками школ Люксембурга;

- насыщенная культурно-развлекательная программа в русской школе "Калинка", в том числе шахматный турнир;

- прогулки по красивому городу, покупки;

- безопасность и отличное настроение.

Сопровождающими являются: Ждан Александр Александрович, Алексанин Артур Рубэнович.

Количество мест ограничено - 10. Завершается прием письменных заявлений от родителей (до 17.09.18).

По любым вопросам просим обращаться к Ждану Александру Александровичу a.zhdan@school-novieveshki.ru