03 Сентябрь 2018

Директорский час

Сегодня в Международной гимназии в Новых Вешках прошёл Директорский час – событие, ставшее традиционным для нашей гимназии. Директор Александр Александрович Ждан рассказал об успехах обучающихся по результатам внешних диагностик, таких как ВПР и ОГЭ, конкурсов и олимпиад: «В прошлом учебном году значительно возросло число призёров и победителей конкурсов, средний балл выпускников девятых классов составил 4,2, а выпускники 11 класса поступили в лучшие, топовые ВУЗы – МГИМО, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Российский университет транспорта». Отдельно были отмечены достижения в области международного сотрудничества нашей гимназии: успешное участие в BEO, встреча гостей из Люксембурга, и, конечно, предстоящие ответные визиты к нашим школам-партнёрам. Директор обозначил векторы развития на новый учебный год и ответил на вопросы ребят.