31 Август 2018

Скоро в школу

Вот и подходит к концу жаркое лето. Оно было жарким не только из-за показаний термометров на курортах, но и потому что в Международной гимназии в Новых Вешках шла жаркая работа - активная подготовка к новому учебному году. И гимназия со всеми задачами справилась! Уже 1-го сентября в 10:00 во дворе гимназии прозвенит первый звонок нового учебного года, и ребята отправятся со своими учителями на первый праздничный урок. Впервые звонок прозвенит для двадцати первоклассников. Для них "День знаний" особенный праздник. В этот день всех школьников будет ждать множество сюрпризов. А с 3-го сентября в гимназии начнутся уроки по расписанию и занятия в кружках, студиях и секциях. И, конечно, с первых недель учебы ребят ждут концерты, социальные и благотворительные акции, международные поездки, экскурсии, научные конференции, олимпиады, спортивные соревнования. Мы уверены, что новый учебный год будет продуктивным, ярким и интересным!