14 Май 2018

Профориентационная экскурсия в бизнес-центр «Лайтхаус»

26 апреля 2018 года в рамках профориентационной экскурсии наши гимназисты посетили центральный офис компании «Макдоналдс» и бизнес-центр «Лайтхаус».

Офис-менеджер компании увлекла ребят интересным рассказом об организационной структуре компании. Учащиеся 5-х классов узнали, какие отделы, а точнее департаменты, существуют в компании, кто ими управляет, и какие специалисты в них работают. Мы посетили каждый департамент, попутно получая информацию о разных профессиях и должностях.

После осмотра рабочих мест в департаментах, нас пригласили в просторный кабинет для переговоров, где специалисты компании рассказали ребятам о самом интересном – производстве продукции «Макдоналдс».

Учащиеся с интересом слушали, на каких заводах производится продукция, в каких городах, какие продукты используются для этого.

У наших ребят было много вопросов, которые они активно задавали специалистам. Больше всего учащихся интересовала технология изготовления продукции и статистика популярности различных продуктов компании.

В завершении экскурсии ребята делились впечатлениями за обедом из продукции компании «Макдоналдс», который организовали для нас сотрудники группы компаний The Sawatzky.

Приглашаем Вас посетить фотоальбом, посвящённый профориентационной экскурсии в БЦ «Лайтхаус». О проведённых экскурсиях можно узнать на странице «Профориентационные экскурсии».