13 Апрель 2018

День космонавтики

12 апреля - знаменательный день для нашей Родины. Это день триумфа нашей науки и техники, день преодоления силы земного притяжения, день победы над пространством! Наши дошколята (старшая и подготовительная группы) в этот день тоже стремились к победам. Команда "Ракета" , командир которой Даниил, и экипаж "Звездочка", которым руководил Аршам, отправились в путешествие, и на пути им встретился инопланетянин, комета, космические сюрпризы... Оказывается, все члены обоих экипажей знают, сколько планет и есть ли жизнь на Марсе, из чего состоят кольца Сатурна и как называется одежда астронавтов. А главное, что они знают: во всех соревнованиях важно, проявляя дух соперничества, оставаться дружными, весёлыми, находчивыми.

День Космонавтики в детском саду в Мытищах