26 Март 2018

Мастер-класс О. А. Богдановой в подготовительной группе

22 марта состоялся запланированный мастер-класс воспитателя подготовительной группы Богдановой Ольги Алексеевны. На занятиях по формированию математических навыков и по развитию речи присутствовали учителя начальных классов. Целью мастер-класса была демонстрация подготовленности выпускников дошкольного отделения к дальнейшей учёбе в гимназии. Уже сейчас воспитанники, а по терминологии IB мы уже привыкли называть их студентами, умеют читать и считать, составлять и решать задачи, разбирать слова на звуки и слоги и составлять предложения. Но боле всего, считают Фадеева Н.Е.и Толстых С.В. − учителя, выпускающие 4-е классы и набирающие первые, − важно, что у ребят есть позитивный настрой идти в школу.

master klass bogdanovoi o a 22 marta 1

master klass bogdanovoi o a 22 marta 2