06 Февраль 2018

Китайский язык для взрослых в Новых Вешках

Друзья, мы предлагаем комплексную программу, направленную на систематическое и качественное освоение всех аспектов современного китайского языка: чтение, говорение, иероглифическое письмо, восприятие на слух. Программа составлена в соответствии с утвержденным главным управлением Института Конфуция / Ханьбань КНР «Международная программа по обучению китайскому языку» (Пекин).

Программа рассчитана как на не изучавших ранее китайский язык, так и на владеющих его основами и желающих продолжить его изучение. По мере комплектации групп будут проводиться следующие курсы:

1. Китайский язык (базовый уровень);
  2. Китайский язык (средний уровень);
  3. Китайский язык (продвинутый уровень);
  4. Каллиграфия;
  5. Подготовка к экзамену HSK с 1 по 6 уровни, регулярные имитационные тесты HSK;
  6. Подготовка студентов к сдаче зачетов и экзаменов и индивидуальные консультации по вопросам учебы в Китае.

О преподавателе:

Намжавин Содмон, носитель языка с хорошим владением русским языком. Имеет большой опыт преподавания китайского языка в российском ВУЗе более 10 лет, кандидат филологических наук, доцент.

Условия обучения:

- Занятия 2 раза в неделю по 90 мин (график согласовывается индивидуально);
- Форма занятий: индивидуальные и в мини-группах;
- Стоимость: 3000 руб./инд. (90 минут); 9 000 руб. в месяц за 8 занятий / группа от 3 чел.

Звоните для записи в будние с 9 до 18 Алексанину Артуру Рубэновичу - 8-909-625-16-65, или пишите - a.aleksanin@school-novieveshki.ru

О других занятиях для взрослых, в том числе о времени их проведения и стоимости, можно прочитать на странице нашего сайта.