09 Январь 2018

Профориентационная экскурсия в культурно-деловой центр "Большевик" и компанию "Logitech"

Хорошей традицией в профориентационном направлении Международной гимназии в Новых Вешках стало посещение компаний с мировым именем, работающих на различных объектах, управляемых группой компаний The Sawatzky.

18 декабря состоялась профориентационная экскурсия в культурно-деловой центр «Большевик» и компанию «Logitech». Обучающиеся средних классов посетили бизнес-центр «Большевик», где смогли посмотреть, как работает офис управления, система видеонаблюдения и автоматизированна…я многоуровневая парковка здания, пожарная часть. Сотрудники Sawatzky Property Management рассказали детям об особенностях управления бизнес-центром, о работе с арендаторами, после чего ученики посетили офис компании «Logitech». Школьники были вовлечены в работу сотрудников, узнали, как устроен распорядок дня специалистов.
Ребята получили уникальную возможность познакомиться с продуктами для компьютерной навигации, игр, общения через интернет, управления устройствами воспроизведения цифровой музыки и домашними мультимедийными системами. При этом они не только получили информацию о продукции, но и смогли испытать ее в действии. Ну а приятным бонусом в завершении экскурсии стала дегустация продукции фабрики Большевик