12 Декабрь 2017

Люксембург: образовательно-экскурсионная программа с 3 по 11 марта 2018 г.

Уважаемые родители!

Рады сообщить Вам, что наша гимназия продолжает развивать международное сотрудничество с зарубежными школами.

Нашими новыми партнерами (школами-побратимами) стали Русская школа "Калинка" в Люксембурге и лицей Athénée de Luxembourg (школа IB).

Мы приглашаем к участию обучающихся 6-10 классов в образовательно-экскурсионной программе в Люксембург с 3 по 11 марта 2018 г.

Основными составляющими программы являются:

- занятия английским / немецким / французским языком (ежедневно с 8-15 до 11-45) вместе с учениками лицея Athénée de Luxembourg;
- яркая экскурсионная программа;
- живое общение с ровесниками школ Люксембурга;
- насыщенная культурно-развлекательная программа в русской школе "Калинка", в том числе шахматный турнир;
- прогулки по красивому городу, покупки;
- отличное настроение.

Сопровождающими являются: Ждан Александр Александрович, Алексанин Артур Рубэнович.

Количество мест ограничено - 10. Принимаются письменные заявления от родителей до 15.12.17.
По любым вопросам прошу обращаться ко мне по телефону: 8-962-917-87-07 или a.zhdan@school-novieveshki.ru

Ответный визит школьников Люксембурга в нашу гимназию запланирован на апрель 2018 г.