11 Декабрь 2017

sta-студия в нашей гимназии

7.12 в нашу гимназию прибыла долгожданная sta-студия!

Школьная лига РОСНАНО удостоила нас чести стать апробаторами и исследователями 12 уникальных модулей. И ребята и педагоги ждали этого события!

Не откладывая в долгий ящик, после уроков, на кружке "НАНОмир" группа особо заинтересованных ребят с интересом распаковывала коробки.
Ребята разглядывали все: начиная от пузырьков, заканчивая инструкциями и технологическими картами. Проверили на работоспособность все оборудование: микроскоп, весы и т.д.

Сейчас они с нетерпением ждут увлекательных занятий по этим модулям. А так же хотят сами провести интересные встречи с другими ребятами, чтобы показать и заинтересовать своих друзей, одноклассников и не только... Спасибо огромное школьной лиге за оказанное доверие! Мы его оправдаем!!!