24 Октябрь 2017

Посвящение в гимназисты

Сегодня в Международной гимназии в Новых Вешках состоялось посвящение пятиклассников в гимназисты. Открыли торжественную церемонию гимназисты Древней Греции и эпохи Возрождения, свои пожелания и наказы дали ребятам обучающиеся первых классов, оригинальное видео в стиле «Вредных советов» Г. Остера подготовили будущие выпускники гимназии - ученики 11 класса. Ребята, родители и учителя приняли активное участие в увлекательной межпредметной викторине по темам «боги Древней Греции», «учёные», «мультфильмы», «научные понятия». Главным сюрпризом церемонии стало исполнение оригинальной версии гимна гимназиста виновниками торжества!

Коллектив Международной гимназии в Новых Вешках поздравляет учеников пятых классов с посвящением в гимназисты!