02 Сентябрь 2017

День знаний

Дорогие ученики, учителя и родители! Мы от всей души поздравляем вас с началом нового учебного года! Пусть он принесет вам радость, гармонию и новые открытия.
День знаний в нашей гимназии прошел очень ярко. Перед началом праздника у учеников была возможность получить предсказание на новый учебный год, оставить запись на импровизированной школьной стенгазете, получить значок с логотипом гимназии, сделать памятное семейное фото.
Во время линейки были награждены похвальными листами лучшие ученики прошлого учебного года, невероятно трогательно выступили первоклашки, неожиданностью стало торжественное появление учителей. Первый звонок зазвенел в руках первоклассницы Дианы и будущего выпускника Юрия.
После линейки гимназистов ожидало захватывающее Тесла-шоу и первый урок со своими классными руководителями. Воспитатели дошкольного отделения также организовали веселый праздник для воспитанников.
Праздник завершился фуршетом, который подготовил наш новый оператор питания.