31 Август 2017

День открытых дверей

24 августа в Международной гимназии в Новых Вешках состоялся день открытых дверей. От руководства и педагогического коллектива родители будущих воспитанников узнали о результатах деятельности Гимназии, высоких показателях качества, показанных детьми на государственной итоговой аттестации, итогах участия в ряде конкурсов различного уровня. Немало было сказано о международном сотрудничестве с другими образовательными организациями и развитии международного бакалавриата в стенах нашей образовательной организации. На экскурсии, проведённой руководством гимназии, родители смогли познакомиться с современными и удобными классами, новейшим оборудованием для обеспечения образовательного процесса. Рады предложить уникальный комплексный подход к получению качественного образования новым воспитанникам и их родителям!