15 Июнь 2017

Последний звонок гимназии

25 мая 2017 года в гимназии для наших выпускников 11 класса прошёл праздник Последнего звонка.

Это был день не похожий ни на один другой, он был полон особого смысла и значения. Наши 6 ребят - Аршинов Никита, Шивыдкина Анастасия, Каленкова Анастасия, Курбанова Сабина, Лямичев Константин и Пашаев Эльвин, - придя в гимназию, получили поздравление от всех обучающихся: их встретили цветами и флажками. И тут начался концерт. Было многое: и торжественное поздравление директора, и напутствия учителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали почти родными, трогательная песня от родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. А самое главное - напутствие и поздравления ребят, их приемников - обучающихся 10 класса.

И вот кульминационный момент. Директор ведет всех на улицу под звуки последнего звонка, где всех ждут заранее приготовленные яркие шары - шары пожеланий, надежд и мечт! Мгновение - и шары выпускников устремляются в небо.

На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок - это праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий взрослый мир, - так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что Международная гимназия в Новых Вешках всегда будет для них родным домом!