17 Март 2017

Информатика для всех

Уважаемые родители! Мы рады Вам сообщить о проведении мастер-класса нового педагога дополнительного образования  – Попова Владислава Сергеевича.

Владислав Сергеевич Попов является выпускником МГТУ им. Н. Э. Баумана, специальность - "Информационные системы и технологии". Главные достижения в профессии: победитель Московской метапредметной олимпиады "Московский учитель", финалист номинации "Учитель года" конкурса "Педагог года Москвы - 2016", победитель конкурса национальной программы оценки ИТ-навыков "Я - ИТ-Чемпион". Международные сертификаты: European Computer Driving Licence, Microsoft Certified Educator, Certified Microsoft Innovative Educator. Имеет около 20 публикаций, успешно повышает квалификацию и имеет за плечами более 20 курсов дополнительного профессионального образования.
Педагогический стаж: более 5 лет. В настоящее время является преподавателем МГТУ им. Н. Э. Баумана, ведёт курсы повышения квалификации, учит обучающихся информатике и проектной деятельности, занимается административной работой.
За 5 лет работы 16 учеников стали победителями и призёрами конкурсов различного уровня - от районного до международного. Обучащиеся показывают хорошие результаты на государственных экзаменах.

В четверг, 23 марта, в 16.30 состоится мастер-класс по направлению дополнительного образования, кружка "Информатика для всех", где будут изучаться основы сайтостроения и программирование.

Приглашаем!