16 Февраль 2017

Пилатес/стретчинг/скульптор тела

Уважаемые родители! Мы рады Вам сообщить о начале проведения мастер-классов нового, молодого и талантливого педагога по танцам, хореографа – Загуменной Юлии Сергеевны.

Юлия Сергеевна имеет 2 высших образования: педагог-хореограф и руководитель художественных коллективов.

Педагог имеет большой опыт работы со всеми категориями: дошкольники, школьники, взрослые. Награждена грамотами и благодарностями.

В субботу, 18 февраля, в 12.00 состоится первый мастер класс по нескольким спортивным направлениям:

•  Пилатес – система упражнений, состоящая из бережных и плавных движений, которые растягивают, укрепляют мышцы, достигая согласованной деятельности всех отделов организма.
  • Стретчинг – это система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела.
  • Скульптор тела – это уникальное направление, которое вобрало в себя все самое лучшее из мира фитнеса. Комплекс упражнений сочетает в себе силовую нагрузку и функциональный тренинг.

Ждем Вас очень!