24 Январь 2017

Об экзамене Рearson

НОЧУ «ЦО «Международная гимназия в Новых Вешках» Центром Тестирования международных экзаменов Рearson Test Exams. В мае 2017 года любой желающий  сможет сдать экзамен по английскому языку и проверить уровень своих знаний.

Экзамены Pearson Test of English разработаны для поощрения положительных достижений и мотивации в изучении английского языка, охватывают все языковые аспекты: чтение, письмо, аудирование и говорение. Экзамены представлены в шести уровнях, которые соответствуют уровням владения иностранным языком по общеевропейской шкале CEFR.

При успешной сдаче экзамена учащиеся получат международно-признанный сертификат, дающий объективную оценку их языкового уровня, который поможет им поступить в университет, как в своей стране, так и за рубежом. Подробнее об экзамене вы можете узнать, перейдя по ссылке: http://language360.ru/pearson_exams/

В июне 2016 года обучащиеся нашей гимназии с блеском сдали экзамен по английскому языку Pearson Test of English и получили сертификаты подтверждения. Сертификаты являются бессрочными и признаются учебными заведениями и работодателями во всем мире. Тесты  для детей Pearson Test of English Young Learners (PTE Young Learners) проходили в увлекательной игровой  форме, делая первый опыт сдачи экзамена приятным и незабываемым для ребенка и мотивируя его к достижению новых успехов в изучении английского языка.