Младшая группа

Расписание организованной образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год

Понедельник
  • 09:30 - 09:30
    Физкультура
  • 09:30 - 09:30
    Рисование
  • 09:30 - 09:30
    Музыкальное развлечение
Вторник
  • 09:30 - 09:45
    Музыка
  • 09:30 - 09:30
    Рисование
  • 10:10 - 10:35
    Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
Среда
  • 09:30 - 09:30
    Английский язык
  • 09:30 - 09:30
    Физкультура
  • 09:30 - 09:30
    Продуктивная (конструктивная) и познавательно-исследовательская деятельность
Четверг
  • 09:30 - 09:30
    Формирование элементарных математических представлений
  • 09:30 - 09:30
    Физкультура
  • 09:30 - 09:30
    Лепка/Аппликация
Пятница
  • 09:30 - 09:30
    Музыка
  • 09:30 - 09:30
    Английский язык
  • 09:30 - 09:30
    Развитие речи/ознакомление с художественной литературой

Старшая группа

Расписание организованной образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год

Понедельник
  • 09:30 - 09:30
    Рисование
  • 09:30 - 09:30
    Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
  • 09:30 - 09:30
    Физкультура
  • 09:30 - 09:30
    Музыкальное развлечение
Вторник
  • 09:30 - 09:30
    Английский язык
  • 09:30 - 09:30
    Музыка
  • 10:30 - 10:30
    Физкультура
Среда
  • 10:30 - 10:30
    Лепка/Аппликация
  • 10:30 - 10:30
    Английский язык
Четверг
  • 10:30 - 10:30
    Формирование элементарных математических представлений
  • 10:30 - 10:30
    Физкультура
Пятница
  • 10:30 - 10:30
    Музыка
  • 10:30 - 10:30
    Продуктивная (конструктивная) и познавательно-исследовательская деятельность

Подготовительная к школе группа

Расписание организованной образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год

Понедельник
  • 09:30 - 09:30
    Формирование целостной картины мира, расширение кругозора
  • 09:30 - 09:30
    Физкультура
  • 09:30 - 09:30
    Рисование
  • 09:30 - 09:30
    Музыкальное развлечение
Вторник
  • 09:30 - 09:30
    Формирование элементарных математических представлений
  • 09:30 - 09:30
    Развитие речи/ознакомление с художественной литературой
  • 09:30 - 09:30
    Музыка
  • 09:30 - 09:30
    Лепка/Аппликация
Среда
  • 09:30 - 09:30
    Физкультура
  • 09:30 - 09:30
    Английский язык
  • 09:30 - 09:30
    Развитие речи/ознакомление с художественной литературой
Четверг
  • 10:30 - 10:30
    Рисование
  • 11:30 - 11:30
    Формирование элементарных математических представлений
Пятница
  • 09:30 - 09:30
    Развитие речи/ознакомление с художественной литературой
  • 09:30 - 09:30
    Английский язык
  • 09:30 - 09:30
    Музыка
  • 09:30 - 09:30
    Продуктивная (конструктивная) и познавательно-исследовательская деятельность
  • 09:30 - 09:30
    Физкультура

Дополнительное образование

Понедельник
  • 15:30 - 16:10
    Футбол
  • 19:30 - 20:15
    Хореография
    Художественно-эстетическое развитие
Вторник
  • 15:30 - 15:30
    Самбо
  • 15:30 - 15:30
    Шахматы
Среда
  • 15:15 - 16:00
    Хореография
    Художественно-эстетическое развитие
  • 16:00 - 16:00
    Рисование
  • 16:00 - 16:00
    Театральная студия
Четверг
  • 15:30 - 15:30
    ИЗО студия
  • 15:30 - 15:30
    ИЗО студия
  • 15:30 - 15:30
    Самбо
  • 15:30 - 15:30
    Шахматы
Пятница
  • 15:30 - 15:30
    Театральная студия