Младшая группа

Расписание организованной образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год

Понедельник
  • 09:45 - 10:00
    Формирование элементарных математических представлений
  • 10:35 - 10:55
    Игровая деятельность (Английский язык)
  • 15:45 - 16:00
    Музыка
Вторник
  • 09:45 - 09:45
    Окружающий мир
  • 10:15 - 10:30
    Лепка/Аппликация
  • 10:40 - 10:55
    Физкультура
  • 16:05 - 16:25
    Игровая деятельность (Английский язык)
Среда
  • 09:45 - 10:05
    Игровая деятельность (Английский язык)
  • 10:10 - 10:25
    Музыка
  • 16:00 - 16:15
    Рисование
Четверг
  • 09:55 - 10:10
    Развитие речи
  • 10:40 - 10:55
    Физкультура
  • 16:00 - 16:20
    Игровая деятельность (Английский язык)
Пятница
  • 09:45 - 10:05
    Игровая деятельность (Английский язык)
  • 10:20 - 10:35
    Конструирование
  • 11:45 - 12:20
    Физкультура на улице
  • 15:45 - 16:00
    Музыка

Средняя группа

Расписание организованной образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год

Понедельник
  • 09:45 - 10:05
    Игровая деятельность (Английский язык)
  • 10:15 - 10:30
    Физкультура
  • 15:30 - 15:45
    Музыка
Вторник
  • 09:45 - 10:00
    Формирование элементарных математических представлений
  • 10:30 - 10:50
    Игровая деятельность (Английский язык)
  • 15:30 - 15:45
    Рисование
Среда
  • 09:45 - 10:00
    Музыка
  • 10:15 - 10:30
    Окружающий мир
  • 10:45 - 11:00
    Развитие речи
  • 15:55 - 16:15
    Игровая деятельность (Английский язык)
Четверг
  • 09:30 - 09:45
    Развитие речи
  • 10:15 - 10:30
    Физкультура
  • 15:30 - 15:50
    Игровая деятельность (Английский язык)
Пятница
  • 09:30 - 09:50
    Аппликация/Конструирование
  • 10:00 - 10:20
    Игровая деятельность (Английский язык)
  • 11:45 - 12:20
    Физкультура на улице
  • 15:30 - 15:45
    Музыка

Старшая группа

Расписание организованной образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год

Понедельник
  • 09:40 - 09:55
    Развитие речи
  • 10:10 - 10:25
    Английский язык
  • 10:40 - 10:55
    Физкультура
  • 15:30 - 15:45
    Рисование
Вторник
  • 09:40 - 09:55
    Английский язык
  • 10:20 - 10:35
    Музыка
  • 10:55 - 11:10
    Окружающий мир
  • 15:30 - 15:45
    Развитие речи
Среда
  • 09:00 - 09:00
    Настрой на день / английский
  • 09:40 - 09:55
    Формирование элементарных математических представлений
  • 10:10 - 10:25
    Лепка/Аппликация
  • 15:30 - 15:45
    Музыка
Четверг
  • 09:30 - 09:45
    Английский язык
  • 10:10 - 10:25
    Развитие речи
  • 10:40 - 10:55
    Физкультура
  • 15:30 - 15:45
    Рисование
Пятница
  • 09:45 - 10:00
    Музыка
  • 10:25 - 10:45
    Игровая деятельность (Английский язык)
  • 11:45 - 12:20
    Физкультура на улице
  • 15:30 - 15:55
    Чтение художественной литературы

Подготовительная к школе группа

Расписание организованной образовательной деятельности на 2018-2019 учебный год

Понедельник
  • 09:30 - 09:45
    Развитие речи
  • 10:10 - 10:25
    Музыка
  • 10:45 - 11:15
    ИЗО
  • 15:30 - 15:45
    Английский язык
Вторник
  • 09:30 - 09:45
    Окружающий мир
  • 10:10 - 10:25
    Физкультура
  • 10:50 - 11:05
    Формирование элементарных математических представлений
Среда
  • 09:30 - 09:45
    Развитие речи
  • 10:10 - 10:25
    Английский язык
  • 10:50 - 11:20
    ИЗО
  • 15:30 - 15:45
    Музыка
Четверг
  • 09:30 - 09:45
    Формирование элементарных математических представлений
  • 10:10 - 10:25
    Физкультура
  • 10:45 - 11:00
    Английский язык
  • 15:30 - 15:45
    Окружающий мир
Пятница
  • 09:00 - 09:00
    Настрой на день / английский
  • 09:30 - 09:45
    Развитие речи
  • 10:10 - 10:25
    Музыка
  • 10:45 - 11:15
    ИЗО
  • 11:45 - 12:20
    Физкультура на улице