При Международной гимназии в Новых Вешках работает платный детский сад в СВАО, деятельность которого направлена не только на обучение детей базовой дошкольной программе, но и воспитание лидерских и коммуникативных качеств, умения адаптироваться в коллективе, делается акцент на интеллектуальном и творческом развитии ребенка, а также психологической и мотивационной подготовке к школе.

В нашем частном садике формируются малокомплектные группы до 16 воспитанников по возрастной категории: младшая, средняя, старшая и подготовительная.

Почему стоит выбрать наш детский сад?

Платный детский сад в СВАО – одно из лучших дошкольных учреждений в Подмосковье. Он отличается:

• хорошей материально-технической базой: современные помещения садика оборудованы специальной мебелью для детей определенного возраста;
  • продуманным расписанием дня, которое способствует легкому восприятию информации в игровой форме и здоровому образу жизни;
  • высококвалифицированным преподавательским составом: педагоги садика уделяют внимание каждому ребенку, преподносят нужный материал в игровой форме, с легкостью решают конфликтные ситуации, которые могут возникнуть между детьми в любом детском коллективе;
  • эффективными учебными программами, которые помогут развить как интеллектуальные, так и творческие способности ребенка;

Кроме того, выпускники нашего садика уверенно проходят вступительные испытания для поступления в школьное отделение Международной гимназии в Новых Вешках.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Как записать ребенка в платный детский сад в САО?

Записать ребенка в платный детский сад в Северном административном округе – значит обеспечить малышу счастливое, радостное детство с большими возможностями для развития. Заказывайте обратный звонок на нашем сайте или звоните по телефону +7 499 707-88-99. Также, мы всегда будем рады видеть Вас по адресу: п. Вешки, ЖК «Новые Вешки», Зеленый бульвар, вл.86, 141031 Мытищинский район, Московская область.