При Международной гимназии в Новых Вешках работает платный детский сад в САО – один из лучших детских садиков Подмосковья. Учитывая то, что каждый возрастной этап – по-своему ответственный и значимый для развития малыша, группы комплектуются по возрастному признаку: младшая, средняя, старшая и подготовительная группы. Для каждой возрастной группы используются индивидуальные методики воспитания и обучения, что объясняется возрастными особенностями детей.

Почему стоит выбрать наш детский сад?

Основное преимущество, характеризующее платный детский сад в САО – это малокомплектные группы до 16 воспитанников, внедрение билингвального образования, принципов IB (международного бакалавриата) и индивидуальный подход к каждому ребенку. Так же, в нашем частном садике:

• индивидуальная карта развития для каждого воспитанника;
  • карта-навигатор для всех участников образовательного процесса, в том числе для родителей;
  • психолого-педагогическое сопровождение;
  • занятия с логопедом;
  • отличные условия и современное оборудование;
  • хороший преподавательский состав: опытные педагоги и воспитатели найдут подход к каждому ребенку и создадут условия для радости, творчества и эффективного обучения малышей;
  • насыщенные образовательные программы и методики: изучение базовых дисциплин, развитие речи, ежедневные занятия английским, интеллектуальное развитие;
  • разнообразные культурно-развлекательные мероприятия, которые подарят вашему ребенку незабываемые впечатления;
  • здоровое и вкусное 5-ти разовое питание;
  • ежедневные занятия спортом и подвижные игры;
  • непрерывное медицинское наблюдение.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Как записать ребенка в платный детский сад в САО?

Узнайте подробнее об услугах детского садика по телефону +7 499 707-88-99. Также, мы всегда рады видеть Вас и Ваших малышей у нас в гостях. Адрес и как добраться, детально описано на сайте гимназии в разделе «Контакты».