Ищете хорошее детское дошкольное учреждение с перспективой раннего развития ребенка и высоким уровнем безопасности? Тогда частный детский сад в Отрадном при Международной гимназии в Новых Вешках – то, что вам надо!

В садике формируются небольшие группы по возрасту ребенка до 16 воспитанников:

• младшая: от 3 до 4 лет;
  • средняя: от 4 до 5 лет;
  • старшая: от 5 до 6;
  • подготовительная группа: с 6 лет.

Для каждой группы составляется индивидуальный режим дня и расписание занятий, что дает возможность учесть особенности развития детей разного возраста. Формат обучения выбирается родителями: занятия могут проводиться как в группах, так и индивидуально.

Почему стоит выбрать наш детский сад?

Одной из главных причин является то, что частный детский сад в Отрадном – одно из лучших дошкольных учреждений в Подмосковье. У нас работают опытные педагоги, которые найдут подход к каждому непоседе и преподнесут необходимые знания в легкой, непринужденной форме.

Ежедневно в садике проводится:

• медицинский осмотр;
  • веселая зарядка;
  • организованная образовательная деятельность;
  • подвижные игры на воздухе, прогулки;
  • 5-разовое полезное и вкусное питание;
  • и еще много всего интересного.

Пребывание в нашем садике – это увлекательно и познавательно. Здесь Ваш ребенок будет окружен заботой и вниманием.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Как записать ребенка в платный детский сад в Отрадном?

Узнайте все подробности о частном детском садике при Международной гимназии в Новых Вешках, заказывайте обратный звонок на нашем сайте, и наш менеджер сразу с вами свяжется. Также звоните по телефону +7 499 707-88-99.

Если Вы желаете посмотреть наш садик, ознакомиться с условиями пребывания и учебными программами, то ждем Вас по адресу: п. Вешки, ЖК «Новые Вешки», Зеленый бульвар, вл.86, 141031, Мытищинский район, Московская область. Наши двери открыты для Вас круглый год!