Хотите, чтобы Ваш малыш весь день находился под пристальным вниманием чутких и заботливых воспитателей, а также рос здоровым, образованным и социально адаптированным ребенком? Тогда частный детский сад в СЗАО на базе Международной гимназии в Новых Вешках то, что Вы ищете! Здесь не только создаются комфортные условия пребывания для малыша, и обеспечивается полноценное дошкольное образование, но и предоставляется широкий спектр услуг, направленных на разностороннее развитие ребенка.

Почему стоит выбрать наш детский сад?

Наш частный детский сад в СЗАО – один из образцово-показательных дошкольных учреждений Москвы и Подмосковья. Мы формируем небольшие по наполняемости группы до 16 воспитанников, что позволяет уделить должное внимание каждому ребенку и научить малыша уважать правила и традиции коллектива. Также, мы заботимся о:

• комфорте и безопасности ребенка: садик оснащен хорошей материально-технической базой, а вся территория находится под охраной;
  • здоровье малыша: у нас правильный режим дня, сбалансированное питание и постоянное медицинское наблюдение;
  • интеллектуальном развитии: учебные программы направлены на развитие памяти, внимания, навыков логического мышление, а также привитие тяги к знаниям;
  • творческом развитии: опытные педагоги помогут ребенку раскрыть и развить творческие способности;
  • физическом развитии: увлекательные физическо-оздоровительные мероприятия способствуют гармоничному развитию ребенка.

Кроме того, каждый выпускник нашего частного садика увернно справляется с испытаниями для поступления в Международную гимназию «Новые Вешки».

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Как записать ребенка в частный сад в СЗАО?

Узнайте более подробную информацию о детском садике на базе Международной гимназии в Новых Вешках, заказывайте звонок на сайте или звоните по телефону +7 499 707-88-99. Адрес и с подробным описанием маршрута описан на сайте гимназии в разделе «Контакты».