Каждый заботливый родитель озадачен вопросом выбора дошкольного учреждения для своего чада. И это не удивительно, ведь счастливое детство и всестороннее развитие ребенка – залог успешного будущего. Достижение именно таких целей преследует частный детский сад в СВАО на базе Международной гимназии в Новых Вешках!

Почему стоит выбрать наш детский сад?

Частный детский сад в СВАО – элитное дошкольное учреждение в Подмосковье, основной задачей которого является всестороннее развитие маленькой личности, включающее в себя развитие памяти, интеллекта, усидчивости, внимания, высоких моральных и личностных качеств, лидерских и коммуникативных способностей.

В садике работает коллектив высокопрофессиональных преподавателей с большим опытом работы с детьми. Ежегодно педагогами совершенствуется учебный план, внедряются лучшие отечественные и зарубежные методики дошкольного образования. Учебные программы рассчитаны на то, чтобы привить малышу тягу к знаниям, превратить учебный процесс в увлекательную игру и дать базовые знания, в том числе по английскому языку.

Кроме того, наш частный сад обеспечивает:

• условия комфортного пребывания;
  • формирование небольших групп до 16 человек, формирующийся по возрастным категориям;
  • индивидуальный подход к каждому ребенку;
  • хороший режим дня, подходящий для детского организма;
  • сбалансированное питание;
  • развлекательные и спортивные мероприятия;
  • высокий уровень безопасности и охрану территории;
  • постоянное медицинское наблюдение.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Как записать ребенка в частный сад в САО?

Чтобы записать своего малыша в частный детский сад в Северо-восточном округе Москвы заказывайте обратный звонок на сайте или звоните по телефону +7 499 707-88-99. Также, мы ждем Вас по адресу: п. Вешки, ЖК «Новые Вешки», Зеленый бульвар, вл.86, 141031, Мытищинский район, Московская область.