Вас не устраивают переполненные группы и отсутствие индивидуального подхода к ребенку в муниципальных дошкольных учреждениях? Желаете лучшего для своего чада? В таком случае, добро пожаловать в частный детский сад в САО при Международной гимназии в Новых Вешках. Наша деятельность направлена на то, чтоб детство вашего малыша было радостным и продуктивным, ведь это основа формирования личности и залог успешного будущего.

Почему стоит выбрать наш детский сад?

Наш частный детский сад в САО – одно из лучших заведений в Подмосковье, где Ваш ребенок будет окружен любовью, заботой и вниманием. Каждое занятие в садике направлено на то, чтобы научить ребенка чему-то новому, поверить в свои силы, раскрыть потенциал. Кроме того, в нашем садике:

• индивидуальная карта развития для каждого воспитанника;
  • карта-навигатор для всех участников образовательного процесса, в том числе для родителей;
  • психолого-педагогическое сопровождение;
  • занятия с логопедом;
  • дополнительное образование на ваш выбор;
  • хороший преподавательский состав: педагоги имеют высшее образование и богатый опыт работы с детьми;
  • отличная материально-техническая база;
  • уникальная учебная программа, которая соответствует государственным стандартам;
  • увлекательные прогулки, мероприятия, подвижные игры;
  • непрерывное медицинское наблюдение;
  • высокий уровень безопасности;
  • всестороннее развитие ребенка.

Мы воспитываем умных, образованных деток, обладающих высокими моральными качествами, лидерскими способностями и крепким здоровьем!

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Как записать ребенка в частный сад в САО?

Чтобы записать своего малыша в наш детский сад заказывайте обратный звонок на сайте или звоните по телефону +7 499 707-88-99. А тех, кого мы не смогли убедить в том, что частный сад в САО на базе Международной гимназии в Новых Вешках лучший в Подмосковье, приглашаем к нам, чтобы развеять все сомнения! Ждем Вас по адресу: п. Вешки, ЖК «Новые Вешки», Зеленый бульвар, вл.86, 141031, Мытищинский район, Московская область.