Развитие ребенка в раннем возрасте – важный этап развития его личности. Потому родители так озадачены, куда отдать малыша: няне, на воспитание дедушке и бабушке, в муниципальный садик или в частный детский сад. К сожалению, далеко не каждый детский сад в Москве может дать ребенку качественное дошкольное образование, обеспечить заботу и атмосферу домашнего комфорта. Если Вы в поиске достойного детского сада для своего чада, то мы рады предложить вам услуги детского садика на базе Международной гимназии в Новых Вешках. Наше учреждение – это образцово-показательный частный сад Москвы и Московской области.

Почему стоит выбрать наш детский сад?

В нашем садике созданы все условия для комфортного пребывания малыша: светлые и просторные помещения, современная мебель, предназначенная специально для детей, множество интересных книжек и развивающих игр, хорошие спортивные и музыкальные залы, живописная прилегающая территория для прогулок и игр на свежем воздухе. Также в нашем детском садике:

• индивидуальная карта развития для каждого воспитанника;
  • карта-навигатор для всех участников образовательного процесса, в том числе для родителей;
  • психолого-педагогическое сопровождение;
  • занятия с логопедом;
  • дополнительное образование на ваш выбор;
  • небольшие группы до 16 воспитанников;
  • медицинское наблюдение;
  • здоровое питание;
  • опытный и заботливый преподавательский коллектив;
  • современные образовательно-развивающие программы;
  • ежедневное изучение английского языка в игровой форме;
  • высокий уровень безопасности.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Как записать ребенка в частный детский сад Москвы и Московской области?

Запишите своего малыша частный детский сад на базе Международной гимназии в Новых Вешках. Заказывайте обратный звонок на сайте или звоните по телефону +7 499 707-88-99. Мы ждем Вас по адресу: п. Вешки, ЖК «Новые Вешки», Зеленый бульвар, вл.86, 141031, Мытищинский район, Московская область. На нашем сайте Вы можете узнать детальную информацию о том, как добраться в садик с Северного, Северо-восточного, Северо-западного административных округов Москвы.