Платный детский сад в Новых Вешках

Частная Международная гимназия в Новых Вешках представляет элитный детский сад, один из лучших в Москве. Если вы считаете необходимым, чтобы ваш ребенок занимался в малокомплектных группах и под руководством опытных воспитателей, рекомендуем обратить внимание на дошкольное отделение нашей гимназии.

Платный детский сад в Москве (на базе гимназии «Международная гимназия в Новых Вешках») традиционно комплектует группы по возрасту детей – младшая, средняя, старшая, подготовительная. Расписание составляется таким образом, чтобы воспитанники с удовольствием принимали участие во всех занятиях – математика и развитие речи чередуются с более легкими предметами.

Новые Вешки – частный детсад в Москве с хорошей материально-технической базой. Дети занимаются в современных помещениях, оборудованных специализированной мебелью, подходящей по габаритам детям соответствующего возраста.

Частный детский садик в Москве приглашает

Основное преимущество частных садиков в Москве – малонаполняемые группы и индивидуальный подход к каждому ребенку. Преподаватели в состоянии уделить каждому ребенку достаточное внимание, дети находятся в коллективе со сверстниками, в то же время снижается вероятность конфликтов между воспитанниками.

Коммерческий детский сад в Москве при Международной гимназии в Новых Вешках приглашает родителей записать детей в наше дошкольное отделение:

• на основное посещение, предусматривающее занятия по математике, развитию речи, английскому языку, физкультурой;
  • на дополнительное образование – рисование, хореографию, танцы, самбо, футбол.

Занятия проводят опытные педагоги-воспитатели, имеющие значительный опыт работы с детьми.

Важно. Выпускники подготовительной группы нашего сада с легкостью проходят тестирование при приеме в первый класс Международной гимназии в Новых Вешках, сайт school-novieveshki.ru.

Дети находятся в саду целый день, с 9 до 18 часов, с обязательным соблюдением распорядка дня – развивающими занятиями, питанием, дневным сном, прогулками.

Стоимость услуг

Цена на услуги нашего частного детского сада сравнима со среднерыночной стоимостью посещения аналогичных учреждений в Московском регионе и зависит, в первую очередь, какой формат занятий вы выберете – в группах или индивидуально.

Посещение кружков, студий и секций центра дополнительного образования оплачивается отдельно.

Как добраться в Международную гимназию в Новых Вешках из САО, СВАО, СЗАО, Отрадное:

Как добраться из СВАО на машине:

Из СВАО следовать по Алтуфьевскому шоссе в сторону области из Москвы от МКАД через 2 км вы попадете в поселок Вешки, через 300 м слева находится пропускной пункт ЖК «Новые Вешки» .

Как добраться из САО на машине:

Из САО следовать по Алтуфьевскому шоссе в сторону области из Москвы от МКАД через 2 км вы попадете в поселок Вешки, через 300 м слева находится пропускной пункт ЖК «Новые Вешки».

Как добраться из СЗАО на машине:

Из СЗАО двигаться в сторону области на МКАД на внутреннюю сторону до Алтуфьевского шоссе на 85 км повернуть по указателю Вешки, через 2 км вы попадете в поселок Вешки, через 300 м слева находится пропускной пункт ЖК «Новые Вешки».

Как добраться из Отрадного на машине:

Из Отрадного следовать по Алтуфьевскому шоссе в сторону области из Москвы от МКАД через 2 км вы попадете в поселок Вешки, через 300 м слева находится пропускной пункт ЖК «Новые Вешки».